Расписание Тайного Маяка | Новости

клуб Dragon Dreaming

9 августа (среда) с 20:00 по 22:00

Клуб Информационных технологий

29 июля (суббота) с 17:00 по 22:00

Клуб Информационных технологий

22 июля (суббота) с 17:00 по 22:00

Клуб Информационных технологий

16 июля (воскресенье) с 17:00 по 22:00

Клуб Манги

16 июля (воскресенье) с 15:00 по 18:00

Клуб Манги

11 июля (вторник) с 18:00 по 19:30

Клуб Информационных технологий

8 июля (суббота) с 17:00 по 22:00

Лекция-семинар "Мужчина и женщина: история отношений"

7 июля (пятница) с 16:00 по 19:30

Клуб Манги

4 июля (вторник) с 18:00 по 19:30

Клуб Манги

2 июля (воскресенье) с 15:00 по 18:00

Контакт-клуб

1 июля (суббота) с 18:00 по 23:00

Клуб Информационных технологий

1 июля (суббота) с 17:00 по 22:00

Дискуссионный клуб об Испании

29 июня (четверг) с 19:00 по 23:00

Настольные игры

25 июня (воскресенье) с 12:00 по 16:00

День Рождения

24 июня (суббота) с 20:00 по 23:59

Клуб Информационных технологий

24 июня (суббота) с 17:00 по 22:00

Мастер класс по темари

24 июня (суббота) с 15:00 по 17:00

Психоперформанс "Зеркальный Лабиринт"

24 июня (суббота) с 14:00 по 20:00

Клуб Ремесленников

21 июня (среда) с 19:00 по 23:00

Финансовый клуб

20 июня (вторник) с 20:00 по 23:00

Свечка

20 июня (вторник) с 18:30 по 23:00

Ночь Кино Японских режиссеров аниматоров

17 июня (суббота) с 23:00 по 11:00

Клуб Информационных технологий

17 июня (суббота) с 17:00 по 22:00

Контакт-клуб

17 июня (суббота) с 15:00 по 00:00

концерт группы "Усэ Гаразд"

16 июня (пятница) с 19:00 по 23:00

Клуб экономики и финансов

16 июня (пятница) с 19:00 по 23:00

Djembe школа

15 июня (четверг) с 17:30 по 19:30

Djembe школа

14 июня (среда) с 17:30 по 19:30

Клуб Ремесленников

14 июня (среда) с 17:00 по 23:00

Поэтический вечер

11 июня (воскресенье) с 17:00 по 22:00

Клуб Информационных технологий

10 июня (суббота) с 17:00 по 22:00

Контакт-клуб

10 июня (суббота) с 15:00 по 00:00

Третье Выступление Школы Боевых Сказочников 18+

9 июня (пятница) с 20:00 по 23:00

Школа Боевых Сказачников

7 июня (среда) с 20:00 по 23:00

Аниме ночь

3 июня (суббота) с 20:00 по 06:00

Клуб Информационных технологий

3 июня (суббота) с 17:00 по 20:00

Контакт-клуб

2 июня (пятница) с 17:00 по 23:30

Японский от клуба Муцу

1 июня (четверг) с 19:00 по 21:00

Хиппятник

1 июня (четверг) с 19:00 по 23:00

Женщина Японии

1 июня (четверг) с 17:00 по 19:00

Школа Боевых Сказачников (копия)

31 мая (среда) с 20:00 по 23:00

Школа Боевых Сказачников

31 мая (среда) с 20:00 по 23:00

Поэтический вечер

28 мая (воскресенье) с 19:00 по 23:00

Семинар "Женщина в Японии"

27 мая (суббота) с 18:00 по 21:00

Сбор Смотрителей

27 мая (суббота) с 15:00 по 17:00

Психоперформанс "Я пройду долиною смертной тени"

27 мая (суббота) с 14:00 по 20:00

Ночь ужасов

26 мая (пятница) с 22:30 по 11:00

Мастер класс по арт-терапии "Древо жизни и жизненный сценарий"

26 мая (пятница) с 19:00 по 23:00

Школа Боевых Сказачников

24 мая (среда) с 20:00 по 23:00

Аниме-показ Волчьи дети Аме и Юки

21 мая (воскресенье) с 16:00 по 23:00

Клуб Манги

21 мая (воскресенье) с 15:00 по 18:00

Анимаяк

20 мая (суббота) с 22:00 по 08:00

Выставка

20 мая (суббота) с 21:00 по 23:59

Бал Воланда

19 мая (пятница) с 21:00 по 23:00

Ролевая игра "Нехорошая квартира"

19 мая (пятница) с 17:00 по 20:00

Клуб рукоделия

19 мая (пятница) с 15:00 по 18:00

Викторина

18 мая (четверг) с 19:00 по 21:00

Школа Боевых Сказачников

17 мая (среда) с 20:00 по 23:00

Парная Викторона

17 мая (среда) с 19:00 по 21:00

Клуб Манги

16 мая (вторник) с 18:00 по 20:00

Поэтический вечер

14 мая (воскресенье) с 18:00 по 23:00

Клуб Манги

14 мая (воскресенье) с 15:00 по 18:00

Свечка

13 мая (суббота) с 19:30 по 22:00

Лекция по Самураям от клуба Муцу

13 мая (суббота) с 18:00 по 21:00

Ночь Кино в рамках недели Булгакова

12 мая (пятница) с 23:55 по 10:00

Неделя Булгакова

12 мая (пятница) с 23:00 по 23:55

Контакт-клуб

12 мая (пятница) с 16:30 по 23:00

Ночь Военных фильмов

9 мая (вторник) с 22:30 по 08:00

Третье Выступление Школы Боевых Сказочников 18+

9 мая (вторник) с 20:00 по 23:00

Клуб Манги

7 мая (воскресенье) с 15:00 по 18:00

Ночь Аниме

6 мая (суббота) с 22:00 по 05:00

Контакт-клуб

5 мая (пятница) с 16:30 по 23:00

Ночь Звездных Войн

4 мая (четверг) с 22:00 по 06:00

Школа Боевых Сказачников

3 мая (среда) с 20:00 по 23:00

Сбор Светлячков

2 мая (вторник) с 20:00 по 23:00

Клуб Манги

2 мая (вторник) с 18:00 по 20:00

Клуб Манги

30 апреля (воскресенье) с 13:00 по 18:00

Барахолка

29 апреля (суббота) с 19:00 по 23:00

Хиппятник

29 апреля (суббота) с 19:00 по 23:00

Ночь Кино

28 апреля (пятница) с 23:55 по 10:00

Алина Юдаева и друзья

28 апреля (пятница) с 20:00 по 23:00

Контакт-клуб

28 апреля (пятница) с 18:30 по 05:00

Школа Боевых Сказачников

26 апреля (среда) с 20:00 по 23:00

Свечка

25 апреля (вторник) с 19:00 по 22:00

Клуб Манги

25 апреля (вторник) с 18:00 по 20:00

На Байкал

23 апреля (воскресенье) с 19:00 по 23:00

Муцу ролевка

23 апреля (воскресенье) с 15:00 по 19:00

Клуб Манги

23 апреля (воскресенье) с 13:00 по 18:00

Длина Дыхания

22 апреля (суббота) с 19:30 по 23:00

Мультиночь

21 апреля (пятница) с 23:55 по 08:00

Контакт-клуб

21 апреля (пятница) с 16:30 по 23:00

Школа Боевых Сказачников

19 апреля (среда) с 20:00 по 23:00

Клуб Манги

18 апреля (вторник) с 18:00 по 20:00

"Кит не спи" в Тайном Маяке

16 апреля (воскресенье) с 17:00 по 20:00

АниМуцу

15 апреля (суббота) с 22:00 по 07:00

Диафильмы

15 апреля (суббота) с 19:00 по 23:00

Вечер иллюзий

15 апреля (суббота) с 16:00 по 23:00

Контакт-клуб

14 апреля (пятница) с 16:30 по 23:00

в смыслы по самые уши

13 апреля (четверг) с 16:33 по 22:33

полёт Молчания

13 апреля (четверг) с 12:01 по 19:28

Космофест

12 апреля (среда) с 19:00 по 23:00

Река свеч

12 апреля (среда) с 18:24 по 20:24

Сессия Большой игры

11 апреля (вторник) с 17:15 по 20:15

день по Донейшну

10 апреля (понедельник) с 16:00 по 23:00

Свечка "Запросы-решения" в Тайном Маяке

9 апреля (воскресенье) с 14:00 по 17:00

просмотр фильма о школе свободного образования Самерхилл

7 апреля (пятница) с 20:00 по 22:55

Мастер класс по Скрайбингу

7 апреля (пятница) с 13:00 по 15:49

трип по Антикафе

6 апреля (четверг) с 15:45 по 21:45

Школа Боевых Сказочников (копия)

5 апреля (среда) с 20:00 по 23:00

Школа Боевых Сказочников

29 марта (среда) с 20:00 по 23:00

Школа Боевых Сказочников

22 марта (среда) с 20:00 по 23:00

Ролевая Игра от Клуба Муцу

19 марта (воскресенье) с 17:00 по 21:00

Клуб Манги

19 марта (воскресенье) с 15:00 по 19:00

Домашний Концерт

18 марта (суббота) с 19:00 по 21:00

Семейное образование - Для тех, кто только в начале...

18 марта (суббота) с 15:00 по 17:30

Школа Боевых Сказочников

15 марта (среда) с 20:00 по 23:00

Клуб Манги

14 марта (вторник) с 18:00 по 19:30

Творческая Встреча

12 марта (воскресенье) с 15:00 по 16:00

Ночь Сказок

11 марта (суббота) с 23:58 по 09:00

Клуб Научной Психотехнологии

11 марта (суббота) с 19:00 по 21:00

Концерт "Табора Чудес"

5 марта (воскресенье) с 19:00 по 22:00

Семинар и Дискуссия о Применении Научного Метода

5 марта (воскресенье) с 15:00 по 17:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

4 марта (суббота) с 23:00 по 09:00

Сбор Смотрителей

4 марта (суббота) с 14:00 по 18:00

Моя фотография от А до Я Иванов Марк

3 марта (пятница) с 18:00 по 20:00

Школа Боевых Сказочников

1 марта (среда) с 20:00 по 23:00

Фестиваль йоги, арт-терапии и культуры Индии

26 февраля (воскресенье) с 12:00 по 20:30

Концерт Алексея Редкина

25 февраля (суббота) с 19:00 по 22:00

Сбор Смотрителей

25 февраля (суббота) с 14:00 по 18:00

Школа Боевых Сказочников

22 февраля (среда) с 20:00 по 23:00

Семинар-встреча о Боли

21 февраля (вторник) с 00:00 по 22:00

День Муцу

19 февраля (воскресенье) с 12:00 по 21:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

18 февраля (суббота) с 23:00 по 09:00

Сбор Смотрителей

18 февраля (суббота) с 14:00 по 18:00

Моноспектакль от Сторителлеров

17 февраля (пятница) с 19:00 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

15 февраля (среда) с 20:00 по 23:00

Сердечная Ярмарка

12 февраля (воскресенье) с 12:00 по 22:00

АниМуцу

11 февраля (суббота) с 22:00 по 07:00

Клуб Муцу - Вечер Японской Поэзии

11 февраля (суббота) с 19:00 по 21:00

Чайная Комната Муцу

8 февраля (среда) с 19:00 по 21:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

4 февраля (суббота) с 23:00 по 09:00

Клуб Муцу - Вечер Японской Поэзии

4 февраля (суббота) с 19:00 по 21:00

Контактная Йога

3 февраля (пятница) с 16:30 по 00:00

ШипО Игротехника

2 февраля (четверг) с 19:00 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

1 февраля (среда) с 20:00 по 23:00

Сбор Светлячков

31 января (вторник) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

30 января (понедельник) с 19:00 по 22:00

Клуб Муцу

29 января (воскресенье) с 14:00 по 16:00

Встреча фенькоплетов города Москвы!

29 января (воскресенье) с 12:00 по 18:00

Клуб Муцу - Вечер Японской Поэзии

28 января (суббота) с 18:00 по 21:00

Сбор Смотрителей

28 января (суббота) с 14:00 по 18:00

English Breakfast Club

28 января (суббота) с 11:00 по 14:00

2ART: Правополушарная Живопись + Арт-терапия

27 января (пятница) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

26 января (четверг) с 19:00 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

25 января (среда) с 20:00 по 23:00

Сбор Светлячков

24 января (вторник) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

23 января (понедельник) с 19:00 по 22:00

Клуб Муцу

22 января (воскресенье) с 14:00 по 16:00

АниМуцу

21 января (суббота) с 22:00 по 07:00

Клуб Муцу - Вечер Японской Поэзии

21 января (суббота) с 18:00 по 21:00

Сбор Смотрителей

21 января (суббота) с 14:00 по 18:00

Мастер-Класс по Метафорическим Картам

20 января (пятница) с 19:00 по 22:00

Контактная Йога

20 января (пятница) с 16:30 по 18:30

ШипО Игротехника

19 января (четверг) с 19:00 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

18 января (среда) с 20:00 по 23:00

Сбор Светлячков

17 января (вторник) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

16 января (понедельник) с 19:00 по 22:00

Клуб Муцу

14 января (суббота) с 18:00 по 21:00

Сбор Смотрителей

14 января (суббота) с 14:00 по 18:00

ШипО Игротехника

12 января (четверг) с 19:00 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

11 января (среда) с 20:00 по 23:00

свечка

11 января (среда) с 19:32 по 22:00

Сбор Светлячков

10 января (вторник) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

9 января (понедельник) с 19:00 по 22:00

Сбор Смотрителей

7 января (суббота) с 14:00 по 18:00

Клуб Массажа

6 января (пятница) с 18:30 по 23:00

Контактная Йога

6 января (пятница) с 16:30 по 18:30

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

4 января (среда) с 23:00 по 09:00

Фестиваль Йоги и Арт-терапии

2 января (понедельник) с 10:00 по 22:00

ШипО Игротехника

26 декабря 2016 (понедельник) с 19:00 по 22:00

Мастер-Класс по Плетению Мандал

25 декабря 2016 (воскресенье) с 15:00 по 20:00

Встреча фенькоплетов города Москвы!

25 декабря 2016 (воскресенье) с 12:00 по 18:30

Клуб Муцу (Война Южного и Северного Дворов)

24 декабря 2016 (суббота) с 18:00 по 21:00

ШипО Игротехника

22 декабря 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

Концерт Небослова

22 декабря 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

19 декабря 2016 (понедельник) с 19:00 по 22:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

17 декабря 2016 (суббота) с 20:00 по 06:00

День Слёта Светлячков

17 декабря 2016 (суббота) с 11:30 по 10:00

Медитация в Потоке

11 декабря 2016 (воскресенье) с 19:15 по 21:00

Марафон Этюдов

11 декабря 2016 (воскресенье) с 12:00 по 15:00

Сбор Смотрителей

10 декабря 2016 (суббота) с 14:00 по 18:00

English Breakfast Club

10 декабря 2016 (суббота) с 11:00 по 14:00

Музыкальный Вечер "Кроме Шуток"

9 декабря 2016 (пятница) с 20:00 по 22:00

ШипО Игротехника

8 декабря 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

7 декабря 2016 (среда) с 20:00 по 23:00

Сбор Светлячков

6 декабря 2016 (вторник) с 19:00 по 22:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

3 декабря 2016 (суббота) с 20:00 по 06:00

Авторский Кинопоказ "Путь Баула"

3 декабря 2016 (суббота) с 18:00 по 20:00

Клуб Муцу (Го-Дайго. Икар Абсолютной Монархии)

3 декабря 2016 (суббота) с 18:00 по 21:00

Сбор Смотрителей

3 декабря 2016 (суббота) с 14:00 по 18:00

Медитации в Москве (Прем)

2 декабря 2016 (пятница) с 18:30 по 20:00

ШипО Игротехника

1 декабря 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

30 ноября 2016 (среда) с 20:00 по 23:00

ШипО Игротехника

30 ноября 2016 (среда) с 19:00 по 22:00

Сбор Светлячков

29 ноября 2016 (вторник) с 19:00 по 22:00

Клуб Муцу (Го-Дайго. Икар Абсолютной Монархии)

28 ноября 2016 (понедельник) с 18:00 по 21:00

Школа Трав

25 ноября 2016 (пятница) с 19:00 по 17:50

Мастер-Класс по Плетению Мандал

25 ноября 2016 (пятница) с 16:00 по 21:00

ШипО Игротехника

24 ноября 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

ПУБ Бесстрашие. Погружение в Парадокс II

23 ноября 2016 (среда) с 19:30 по 21:30

Медитации в Москве (Прем)

23 ноября 2016 (среда) с 19:00 по 20:00

Группа Самопознания

23 ноября 2016 (среда) с 18:00 по 22:00

Сбор Светлячков

22 ноября 2016 (вторник) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

21 ноября 2016 (понедельник) с 19:00 по 22:00

Медитации в Москве (Прем)

21 ноября 2016 (понедельник) с 19:00 по 20:00

Поэтический Вечер

20 ноября 2016 (воскресенье) с 19:30 по 23:00

Вечер Игры на Глюкофоне

20 ноября 2016 (воскресенье) с 19:00 по 21:00

Урок по игре на Гитаре

20 ноября 2016 (воскресенье) с 12:00 по 13:00

Лекция & Демонстрация Кимоно периода Камакура

20 ноября 2016 (воскресенье) с 12:00 по 14:00

Аниме-ночь Хаяо Миядзаки

19 ноября 2016 (суббота) с 23:00 по 07:00

Клуб Муцу (Камакура)

19 ноября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Практика Свободы "Дыхание Прощения"

19 ноября 2016 (суббота) с 14:00 по 17:00

Мастер-Класс по Плетению Мандал

19 ноября 2016 (суббота) с 14:00 по 17:00

English Breakfast Club (

19 ноября 2016 (суббота) с 11:00 по 14:00

Моноспектакль "Сны Смешных Человечков"

18 ноября 2016 (пятница) с 20:00 по 21:20

Клуб Массажа

18 ноября 2016 (пятница) с 18:30 по 23:00

Парная Йога

18 ноября 2016 (пятница) с 16:30 по 18:30

Открытый Урок по игре на Гитаре

17 ноября 2016 (четверг) с 19:00 по 23:00

ШипО Игротехника

17 ноября 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

ПУБ Бесстрашие. Погружение в Парадокс I

16 ноября 2016 (среда) с 19:30 по 21:30

Медитации в Москве (Прем)

16 ноября 2016 (среда) с 19:00 по 20:00

Группа Самопознания

16 ноября 2016 (среда) с 18:00 по 22:00

Автостопом по Южной Америке и в Антарктиду

16 ноября 2016 (среда) с 17:00 по 20:00

Сбор Светлячков

15 ноября 2016 (вторник) с 19:00 по 22:00

Сбор Пиар-Группы

15 ноября 2016 (вторник) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

14 ноября 2016 (понедельник) с 19:00 по 22:00

Медитации в Москве (Прем)

14 ноября 2016 (понедельник) с 19:00 по 20:00

Урок по игре на Гитаре

13 ноября 2016 (воскресенье) с 12:00 по 13:00

Встреча фенькоплетов города Москвы!

13 ноября 2016 (воскресенье) с 12:00 по 18:00

Клуб Муцу (Гэмпэй)

12 ноября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

ШФБ - Школа Фазового Барьера

12 ноября 2016 (суббота) с 18:00 по 22:00

Мастер-Класс по Горловому Пению

11 ноября 2016 (пятница) с 18:30 по 21:00

Клуб Массажа

11 ноября 2016 (пятница) с 18:30 по 23:00

Парная Йога

11 ноября 2016 (пятница) с 16:30 по 18:30

Фестиваль Маркетинга

10 ноября 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

ШипО Игротехника

10 ноября 2016 (четверг) с 19:00 по 22:00

Гитарник

10 ноября 2016 (четверг) с 00:19 по 00:19

Школа Боевых Сказочников

9 ноября 2016 (среда) с 20:00 по 23:00

Медитации в Москве (Прем)

9 ноября 2016 (среда) с 19:00 по 20:00

Клуб Муцу (Гэмпэй)

29 октября 2016 (суббота) с 16:00 по 21:00

Практика свободы "ДЫХАНИЕ ПРОЩЕНИЯ

28 октября 2016 (пятница) с 19:00 по 23:00

ШФБ - Школа Фазового Барьера

27 октября 2016 (четверг) с 19:00 по 21:00

анимаяк

22 октября 2016 (суббота) с 22:00 по 06:00

Кинотеатр

21 октября 2016 (пятница) с 19:30 по 22:00

Школа Боевых Сказочников

19 октября 2016 (среда) с 20:00 по 23:55

ПУБ Доверие. Масштабная Рефлексия

16 октября 2016 (воскресенье) с 16:00 по 20:00

Клуб Муцу (Гэмпэй)

15 октября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Школа Боевых Сказочников

12 октября 2016 (среда) с 20:00 по 23:55

ПУБ Доверие. Погружение в Сказку

12 октября 2016 (среда) с 19:30 по 21:30

ПУБ Доверие. Погружение в Парадокс

9 октября 2016 (воскресенье) с 16:00 по 20:00

Литературная Мастерская в Тайном Маяке

9 октября 2016 (воскресенье) с 13:00 по 15:00

Клуб Целительства

9 октября 2016 (воскресенье) с 12:00 по 15:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

8 октября 2016 (суббота) с 20:00 по 06:00

Клуб Муцу (СМУТА ГОДОВ ХЭЙДЗИ)

8 октября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Поэтический вечер

8 октября 2016 (суббота) с 18:30 по 21:45

Психологический Треннинг по Самоанализу

8 октября 2016 (суббота) с 17:00 по 18:00

Неджанг( введение в Тебецкую медицину)

8 октября 2016 (суббота) с 16:00 по 18:00

Тематическое чаепитие смотрителей

8 октября 2016 (суббота) с 15:00 по 19:00

Кинотеатр в Маяке!

7 октября 2016 (пятница) с 21:30 по 23:00

первый сбор клуба светлячков

7 октября 2016 (пятница) с 17:00 по 21:00

Медитации в Москве (Прем)

3 октября 2016 (понедельник) с 19:00 по 21:30

Вечер Японской Поэзии

2 октября 2016 (воскресенье) с 19:00 по 21:00

Встреча фенькоплетов города Москвы!

2 октября 2016 (воскресенье) с 12:00 по 17:00

Квартирник Болконский & Данилина

1 октября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:30

Клуб Муцу (СМУТА ГОДОВ ХОГЭН)

1 октября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Кинотеатр в Маяке!

30 сентября 2016 (пятница) с 21:00 по 00:00

Интенсив телесноориентированных практик (медитация + массаж)

30 сентября 2016 (пятница) с 19:00 по 22:00

Сбор Смотрителей Маяка

29 сентября 2016 (четверг) с 18:30 по 22:00

Медитации в Москве (Прем)

28 сентября 2016 (среда) с 19:00 по 21:30

День Рождения // Performance Jam

25 сентября 2016 (воскресенье) с 19:30 по 23:30

Вечер Японской Поэзии

25 сентября 2016 (воскресенье) с 19:00 по 21:00

Фримаркет на Маяке

25 сентября 2016 (воскресенье) с 13:00 по 19:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

24 сентября 2016 (суббота) с 20:00 по 06:00

Донейшен Знаниями

24 сентября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Клуб Бродячих Фотографов

24 сентября 2016 (суббота) с 15:00 по 23:00

Литературная Мастерская в Тайном Маяке

24 сентября 2016 (суббота) с 13:00 по 14:30

Дзен-Рисование

24 сентября 2016 (суббота) с 12:00 по 15:00

Музыкальный Вечер Ниточка

23 сентября 2016 (пятница) с 20:00 по 22:00

Вечер Медитации с Премом

23 сентября 2016 (пятница) с 19:00 по 21:00

Занятие "Введение в тибетскую медицину" в Тайном Маяке

23 сентября 2016 (пятница) с 19:00 по 21:00

Дзен-Рисование

23 сентября 2016 (пятница) с 12:00 по 15:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

17 сентября 2016 (суббота) с 20:00 по 06:00

ДР Димы Лейкина

17 сентября 2016 (суббота) с 15:00 по 23:55

Литературная Мастерская в Тайном Маяке

17 сентября 2016 (суббота) с 12:00 по 13:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

10 сентября 2016 (суббота) с 20:00 по 06:00

Донейшен Знаниями

10 сентября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Донейшен Знаниями

10 сентября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Дзен-Рисование

10 сентября 2016 (суббота) с 11:00 по 15:00

Вечер Японской Поэзии

5 сентября 2016 (понедельник) с 19:00 по 21:00

Анимаяк (Ночи Аниме на Маяке)

3 сентября 2016 (суббота) с 20:00 по 06:00

Донейшен Знаниями

3 сентября 2016 (суббота) с 19:00 по 21:00

Донейшен Знаниями

30 августа 2016 (вторник) с 19:00 по 21:00

Донейшен Знаниями

26 августа 2016 (пятница) с 19:00 по 21:00

Школа Боевых Сказочников

20 января 2016 (среда) с 20:00 по 23:00

Сбор Смотрителей

7 января 2016 (четверг) с 14:00 по 18:00

Сбор Смотрителей

7 января 2016 (четверг) с 14:00 по 18:00

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.